Россия
Сменить
Сменить

Распродажа. Тапочки одноразовые. Только до 30.06.2011г. в Краснодаре

Одноразовые тапочки уже являются индикатором заботы о своих гостях и клиентах в гостиничном бизнесе и сфере предоставления косметологических и медицинских услуг. Они не только удобны, как домашняя обувь, но и защищают от грибка стопы, не скользят на мокрых поверхностях, не боятся повышенной температуры и идеальны для краткосрочного использования. Вы сможете приобрести качественные и удобные одноразовые тапочки, которые понравятся вашим клиентам.
Производим тапочки индивидуального пользования ("одноразовые") для процедур, бань, саун, отелей и т.д. Материал: подошва-спандбонд 100 мкр. (нетканный ненамокающий материал), мягкая прокладка 3мм.-пенополиэтилен (мягкий, не впитывает воду, легкий и гигиеничный), стелька-спандбонд 100 мкр. (нетканный материал), мысок (закрытый мыс)-спандбонд 100 мкр., способ соединения: оверлок 3-х ниточный (надежное), Упаковка- индивидуальная для каждой пары. Цвета: синий, кремовый (розовато-бежевый), ярко-зеленый.
Наши постоянные клиенты уже оценили соотношение цена/качество и именно эта позиция, производимых нами тапочек стала лидером продаж в 2009 и в 2010 годах!
ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯТ ИМЕННО ДЛЯ БАНЬ, БАССЕЙНОВ И ДР. ВЛАЖНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ.
ТОЛЬКО ОПТОМ!
От 1000 пар-12, 00 руб/пара
От 2000 пар-11, 00 руб/пара
От 3000 пар-10 руб/пара
От 5000 пар- 9 руб/пара
Цена включает в себя доставку только до транспортной компании. Кол-во товара для распродажи ограничено.
Чтобы получить эти скидки Вы должны сказать, что хотите работать по тарифу «Оптовик»

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
неуместен

Действия с объявлением #268023

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Распродажа. Тапочки одноразовые. Только до 30.06.2011г. с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении