Дома в Краснодаре

продам дом 335 кв.м. у 2-х морей срочно в Краснодаре

продам кирпичный 2-х этажный дом в 3 уровня 335 кв.м.у 2-х морей в г.Темрюк Краснодарский край 40 км. от Анапы.2 ванные, 2 с/узла, м/п окна, системы кондиционирования, тел. точка, гараж на 2 а/м, 2 отдельных входа.Большая территория перед домом, отличное месторасположение, рядом новый торговый центр, остановки, школа и т.д.Земельный участок 4, 5 сотки. Все коммуникации с приборами учета, отопление индивидуальное (газовое).Срочно, недорого, в связи с переездом. 7000 тыс.руб. Реальному покупателю, хороший торг.Собственник.Рассмотрю все варианты.
Информация о компании, которая разместила объявление:


Действия с объявлением #1162864
Поделитесь с друзьями и знакомыми
Поделитесь объявлением продам дом 335 кв.м. у 2-х морей срочно с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.
Сохраните или сообщите о нарушении
Иванова Виктория
- Зарегистрирован: 18.10.2014
- Активность: 18.10.2014
- Ханты-Мансийск
- Тюменская область
Советы по безопасности
- Познакомьтесь с продавцом в публичном месте
- Проверьте товар перед покупкой
- Оплачивайте только после того как убедитесь, что товар соответствует описанию и вашим требованиям
- Желательно провести сделку при свидетелях
- Познайомтеся з продавцем в публічному місці
- Перевірте товар перед покупкою
- Сплачуйте лише після того як переконаєтеся, що товар відповідає опису і вашим вимогам
- Бажано провести операцію при свідках

QR-код страницы
Поделитесь QR-кодом в социальных сетях, чатах, мессенджерах чтобы ваши знакомые, потенциальные клиенты открыли ваше объявление на своих смартфонах.
