Россия
Сменить
Сменить

аренда бетононасоса Putzmeister 1409D в Краснодаре

Прокат / аренда стационарного бетононасоса производительностью до 96 куб/час.
Компания Евротех предлагает услуги аренды бетононасосов/растворонасосов на день, неделю, месяц и дольше.
Сдаем в прокат бетононасосы Putzmeister, Grand.
Дальность подачи - до 1000 метров по горизонтали и до 200 м. по вертикали. Производительность стационарных бетононасосов в аренду от 30 до 96 куб/час.
Специалисты Компании ЕвроТех подберут оборудование для максимально эффективной и рентабельной подачи бетона, том числе бетонораспределительные стрелы в аренду.
Стоимость аренды бетононасоса в месяц – от 180 до 270 тыс. руб.

Тип объявления:
Услуги, предлагаю
Торг:
уместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Компания "ЕвроТех" г. Краснодар - это команда профессионалов, специализирующихся на продаже, аренде и сервисном обслуживании дорожно - строительного оборудования.===|тэги удалены|=== Мы предлагаем современное строительное оборудование ведущих производителей Европы и России: WAITZINGER, ETYEMEZLER, Строймаш, PUTZMEISTER и ТЗА (Туймазинского завода автобетоновозов) для производства, транспортировки, укладки, последующей обработки бетонов и осуществления строительных и дорожно строительных работ.

Действия с объявлением #1385652

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением аренда бетононасоса Putzmeister 1409D с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении