Россия
Сменить
Сменить

Продается производственная база район Кубанского Водохранилища, 35000р. в Краснодаре

Продается производственная база район Кубанского Водохранилища, действующее кондитерское производство 600 кв.м., полностью оборудованное, 2-е производственные вытяжки, + капитальное строение 2 этажа 650 кв.м., территория заасфальтирована и огорожена, на территории действующий магазин 111 кв.м. Территория охраняется (15 камер) есть сторожка, коммуникаций все центральные, 380 кВТ с разрешённой мощностью 100 кВТ, по тех. Условиям документально.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

"ПРИСЛИ" оказывает весь спектр услуг с недвижимостью: продажа и покупка объектов недвижимости на вторичном рынке, продажа квартир в строящихся домах Краснодара, жилая аренда, работа с коммерческими объектами, юридическое оформление сделок и юридические консультации по всем вопросам, связанным с недвижимостью Краснодара, подбор ипотечных программ. С 1991 года риэлторская фирма «Присли» приобрела репутацию надежного партнера, оказывающего качественные услуги на рынке продаж и аренды недвижимости. У вас возникли вопросы, связанные с недвижимостью в Краснодаре и Краснодарском крае? Задавайте любые вопросы

Действия с объявлением #932013

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Продается производственная база район Кубанского Водохранилища, 35000р. с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении