Россия
Сменить
Сменить

Греция отдых 2015 в Краснодаре


Апартаменты расположены в 3 км от поселка Вурвуру, который находится на полуострове Ситония, Халкидики в 120 километрах от города Салоники. Ситония является природным заповедником с реликтовыми соснами, там запрещены строительство и промышленность. Климат Ситонии признан лучшим для лечения заболеваний органов дыхания и профилактики простудных заболеваний. Ситония предоставляет своим гостям спокойный, тихий отдых вдали от городской суеты и толп людей.

Ситония, и особенно Вурвуру знамениты своими прекрасными пляжами с чистейшей водой и живописными окрестностями. Пляж расположен в 150 метрах от гостиницы. Пляж идеально подходит для детей, так как он мелкий и вода отлично прогревается.
Гостиница расположена в прекрасном саду на 2, 5 гектарах земли. Оборудована детская площадка в тени, есть парковка, барбекю, летний душ.

Цена - от 40 до 80 евро в сутки. Цена зависит от длительности и месяца пребывания. Возможны скидки.
Our prices - from 40 to 80 euros per night. The price depends on the period and duration of your stay. There can be also some discounts.
Skype:bidzidis.anastas

Тип объявления:
Сдам, дам в аренду
Торг:
уместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Частная гостиница

Действия с объявлением #1238142

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Греция отдых 2015 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении