Россия
Сменить
Сменить

Стабилизатор напряжения Ресанта СПН-13500 (9000) в Краснодаре

Стабилизатор Ресанта СПН-9000 разрабатывался специально для эксплуатации в однофазных сетях с пониженным напряжением, поэтому может работать с перепадами в диапазоне от 90 до 260 В. Благодаря применению релейной конструкции с цифровым управлением, стабилизатор отличается высокой скоростью срабатывания, составляющей 20-35 мсек.

Тип входной сети однофазная
Диапазон входных напряжений 90…260 В
Номинальная мощность при Uвх≥190 В (кВт) 13, 5
Частота входной сети 50/60 Гц
Номинальная мощность 9 кВА
Диапазон выходных напряжений 220 В ± 8 %
Подключение к сети клеммная колодка
Подключение нагрузки клеммная колодка
Высоковольтная защита 260 В ± 5 В
Искажение синусоиды отсутствует
Байпас есть
КПД, не менее 97 %
Охлаждение естественное
Рабочая температура окружающей среды 0…+45 °С
Относительная влажность воздуха, не более 80 %
Габаритные размеры, Д×Ш×В 305х190х360 мм
Масса, не более 18 кг
Гарантийный срок эксплуатации 12 месяцев
Класс защиты IP20
Длина упаковки, мм 440
Ширина упаковки, мм 270
Высота упаковки, мм 340
Объем упаковки, м³ 0, 0404

Высокая скорость срабатывания, надежная конструкция и удобное исполнение, а также доступная цена, делают Ресанта СПН-9000 одним из лучших маломощных стабилизаторов для работы с пониженным напряжением.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
уместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Магазин FenixLed - лидирующий поставщик инструментов, стабилизаторов напряжения, строительного и силового оборудования, один из крупнейших складов в Краснодаре! Лучшие цены, большой ассортимент, оперативная доставка и многое другое, что оценили тысячи наших покупателей! На сайте Вы сможете определиться с выбором оборудования: купить инструмент, купить стабилизатор или любой другой товар, из большого ассортимент в наличии, с поставками на прямую от производителей, по самым лучшим ценам. Уже более 10-лет, наша компания представлена на рынке Краснодарского края, как один из основных поставщиков силового оборудования и инструмента для самых различных нужд - как для профессиональной деятельности, так и для домашнего использования. Стабилизаторы напряжения; Электрогенераторы и ДГУ; ИБП (UPS) и инверторы; Автотрансформаторы, реле; Мотопомпы и насосы; Сварочное оборудование; Электрический инструмент; Пневмоинструмент; Строительная техника; Климатическая техника; Садовая техника; Уборочная техника; Аккумуляторные батареи; Ручной инструмент

Действия с объявлением #1571691

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Стабилизатор напряжения Ресанта СПН-13500 (9000) с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении